Previous Next

Сигнал тревоги на ПЦН «СОБ» поступил из продуктового магазина по адресу 15 км Киевской трассы. Группа Быстрого Реагирования в течение 3 минут уже находилась на объекте. В магазине мужчина в неадекватном нетрезвом состоянии устроил настоящий дебош, на замечания администрации и сотрудников охраны не реагировал. При попытках его утихомирить начал оказывать активное сопротивление ножом, пытаясь нанести телесные повреждения сотрудникам «СОБ». С помощью спец. средств нарушитель был обезврежен, на место происшествия была вызвана следственно-экспертная группа полиции. Задержанный был передан сотрудникам правоохранительных органов. ⠀

Охрана «СОБ» - всегда на Вашей защите! 💪 ⠀

Охрана в Одессе:

📲 (048) 777 77 88
📩 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
🌍 www.sob.od.ua

Previous Next

Инцидент произошел на территории Свято-Иверского мужского монастыря, куда зашел мужчина в нетрезвом состоянии - устроил скандал и дебош. На замечания местной охраны не реагировал, даже проявлял признаки агрессии. Когда мужчину попросили покинуть монастырь, он полез в драку с пожилым охранником.

Previous Next

Праздничные дни редко, когда проходят без происшествий даже в такой период, как сегодня, когда весь мир находится в режиме карантина. Мы не перестаем сталкиваться с пьяными дебоширами, которые угрожают нашим клиентам физической расправой, обругивают нецензурной лексикой и ведут себя максимально неадекватно.

Previous Next

30.04.2020 экипаж ГБР «СОБ» оказали непосредственное содействие сотрудникам полиции👮‍♀️ Беляевского района с. Усатово в задержании мужчины, подозревающегося в распространении наркотических веществ.

Previous Next

Для кого-то, в период карантина дефицит в аптеках и магазинах антисептиков, специальных защитных и медицинских масок, антибактериальных средств – это повод для правильного и экономного распределения средств личной защиты от вирусной инфекции. Но некоторые индивидуумы считают иначе, что это повод для наживы, несмотря на общественный переживаемый кризис.

Previous Next

Несмотря на усиленные меры безопасности в период карантина в городе и определенный перечень ограничений, нам приходится сталкиваться с неадекватным поведением отдельных личностей, которые проявляют необоснованную агрессию к общественным правилам в это тяжелое время.

Previous Next

По прибытию сотрудников СОБ по сигналу «тревога»🚨, в ресторан китайской и японской еды, администратор зала пояснила ГБР, что зашедший мужчина украл со стойки выдачи заказов ее дорогостоящий мобильный телефон.📱

Previous Next

🚨На протяжении 7-и лет, обеспечивая охрану сотрудников Скорой Помощи в г. Одесса и Одесской области, мы столкнулись со множеством критических ситуаций, в которых существовала реальная угроза для жизни медработников.

📢То, о чем редко пишут и говорят СМИ:

Previous Next

Ужас сильного состояния алкогольного опьянения заключается в том, что можно перепутать «протянутую руку помощи» с намерением злоумышленного нападения. Именно в такой ситуации был вызван на помощь экипаж ГРБ «СОБ» сотрудниками скорой помощи.🚨🚑

«У страха глаза велики»👀 вспомнилась именно эта народная пословица, но всегда хорошо, когда есть те, к кому можно обратиться в любом состоянии страха и отчаяния.

Страница 1 из 2

© 2009 - 2024, СБ «СОБ»
Сайт поиска работы №1 в Украине
Создание сайта - Lampik

Лицензия МВД Украины "Предоставление услуг, связанных с охраной государственной и другой собственности" АЕ №526563 от 03.09.2014 г.