Previous Next

В праздник Светлого Христова Воскресения, учитывая все карантинные меры, в с. Великий Дальник прошла пасхальная служба⛪, где прихожане, соблюдая санитарно-гигиенические правила, посвятили свои пасхальные корзинки.

📢В связи с ЧС в Украине, с целью защитить и помочь гражданам в этой непростой ситуации и по просьбам одесситов, при поддержке областного совета, объединили свои усилия крупные охранные фирмы г.Одессы и области: СБ «СОБ», АБ «ЦЕНТР», КУ «Региональная служба охраны», ОА «ОЛИМП-ЮГ» 🚑🚔🚒

Previous Next

13 декабря в г. Киев в Национальном дворце искусств «Украина» под охраной «СОБ» состоялось новое шоу самого популярного юмористического проекта страны «Лига Смеха» программа «Кубок президента Украины».

В то время, как зрители наслаждались смелыми, острыми шутками и жаркими баттлами талантливых комиков, сотрудники «СОБ» создавали для всех спокойную, позитивную и безопасную атмосферу на арене юмористических состязаний главного концертного зала страны!

Охрана «СОБ» всегда рядом!

Розыгрыш билетов на концерт

🛑ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ🛑!

🚨СЛУЖБА ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ в преддверии новогодних праздников продолжает Вас радовать еще большим количеством призов и подарков!
У Вас есть шанс выиграть билеты на шоу самого масштабного юмористического проекта Украины "Лига Смеха"!!!🚨

🛑ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ🛑!

🚨СЛУЖБА ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ продолжает Вас радовать своими подарками!
Мы заботимся о своих клиентах и хотим подарить Вам очередную возможность выиграть билеты на предновогоднее шоу!!!🚨

© 2009 - 2024, СБ «СОБ»
Сайт поиска работы №1 в Украине
Создание сайта - Lampik

Лицензия МВД Украины "Предоставление услуг, связанных с охраной государственной и другой собственности" АЕ №526563 от 03.09.2014 г.