Задержаны и переданы сотрудникам полиции

Воровство и непредсказуемое поведение наркозависимых людей – это то, с чем наши сотрудники сталкиваются практически изо дня в день.

Воровство в продуктовых магазинах, дебош людей в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.
Несмотря на все возможные методы борьбы и несения наказаний за правонарушения, подобных ситуаций, к сожалению, не становится меньше.

Сотрудниками «СОБ» задержаны в течении двух дней:

✅ Наркозависимый мужчина попытался украсть вещи из магазина одежды. Ул. Академика Королёва. Задержан. Передан сотрудникам полиции.

✅ Наркозависимый мужчина, нарушавший общественный порядок в поисках «закладок» (наркотиков). Ул. Академика Вавилова. Задержан. Передан сотрудникам полиции.

✅ Любитель сладостей, пытавшийся вынести пакет шоколада незамеченным из продуктового маркета. Ул. Академика Филатова. Задержан. Передан сотрудникам полиции.

‼️Наличие охраны для Вашего бизнеса – это неотъемлемая часть для безопасности Ваших сотрудников и имущества, не пренебрегайте самыми важными вопросами, от которых может зависеть жизнь и здоровье, а также сохранность материальных ценностей.

📌 Заказать услуги охраны в Одессе, Вы можете по номеру: (048) 777 77 88.

Охрана «СОБ» всегда РЯДОМ!💪

© 2009 - 2024, СБ «СОБ»
Сайт поиска работы №1 в Украине
Создание сайта - Lampik

Лицензия МВД Украины "Предоставление услуг, связанных с охраной государственной и другой собственности" АЕ №526563 от 03.09.2014 г.