Previous Next

Автопробег экипажей ГБР "СОБ"

25.04.2020 состоялся автопробег экипажей ГБР «СОБ» в таких локациях: г. Одесса, г. Черноморск, пгт. Таирово, с. Дальник, пгт. Хлебодарское, с. Сухой Лиман, с Алтестово и т.д.

Целью автопробега было информирование жителей и укрепление территориальной безопасности по вопросам общественного порядка.

☝️В переживаемый социальный кризис в период карантина, мы готовы обеспечивать помощь и безопасность не только нашим клиентам, но и всем жителям города и области в охвате зон реагирования.

‼️Напоминаем, что в период карантина, мы являемся непосредственными участниками программы помощи медицинским сотрудникам, сотрудникам силовых структур и спасательных служб в передвижении по городу и доставке на рабочие места.
🚨SECURITY CALL CENTER:
📲097-730-1888

‼️Мы являемся создателями социального проекта «Безопасный поселок», обеспечиваем общественную безопасность всем жителям пгт. Таирово и пгт. Хлебодарское, в случае возникновения любой экстренной, опасной ситуации, которая нарушает нормы общественного порядка на данной территории, в любой точке района.
Телефон горячей линии:
📲 +38(097) 644 63 96🆘

‼️Также, в течение 7 лет обеспечиваем охрану и защиту сотрудников Скорой Помощи в г. Одессе и г. Черноморске по собственному реализованному социальному проекту «Скорая Безопасная Помощь».

Берегите себя и своих близких, оставайтесь дома под нашей надежной защитой! ❤️

Охрана «СОБ» всегда РЯДОМ!💪

© 2009 - 2024, СБ «СОБ»
Сайт поиска работы №1 в Украине
Создание сайта - Lampik

Лицензия МВД Украины "Предоставление услуг, связанных с охраной государственной и другой собственности" АЕ №526563 от 03.09.2014 г.