Как понять, что Вас хотят ограбить?

«Домушники» или же квартирные воры – это люди осторожные и рисковать своей свободой бездумно не будут. Поэтому свои "цели" они выбирают заранее и следят за ними некоторое время. Как они это делают?

Когда Вы приходите домой, то обращайте внимание на мелочи при входе, а именно:

🛑Мелкие вещи, например, спичка, мелкий мусор может быть в верхней части двери. Вы открываете дверь и он падает — грабитель это заметит в свой следующий визит.
🛑Нитка на дверной ручке или же пепел у входа, все это элементы помогающие вору определить Ваше присутствие в доме.
🛑Звонок в домофон или дверь под прикрытием социальных опросов населения. Это банальная цель установления нахождения Вас дома, в какие часы.
🛑Ваш входной замок стал хуже открываться, хотя он и не старый. Конечно, это не значит, что Вас пытались взломать, но задуматься все же стоит.

‼️Если Вы заметили некоторые из вышеперечисленных моментов, не стоит сразу паниковать и звонить в полицию, но стоит пообщаться с соседями и предпринять меры по защите своей семьи и имущества. А самый надежный способ на сегодняшний день — это установка в квартире систем охранной безопасности!

Охрана «СОБ»🚨 предоставит Вам профессиональную охрану Вашей квартиры, частного дома, офиса и т.д.

Подробности по тел:
📲(048) 777 77 88

© 2009 - 2024, СБ «СОБ»
Сайт поиска работы №1 в Украине
Создание сайта - Lampik

Лицензия МВД Украины "Предоставление услуг, связанных с охраной государственной и другой собственности" АЕ №526563 от 03.09.2014 г.